NIP : 195508261982031004
Jenis Kelamin : L
Tempat / Tanggal Lahir : Bukittinggi / 26 Agustus 1955
Agama : Islam
Alamat : -
Jabatan : Ketua Pengadilan Tinggi Agama Padang

 

1. SD DASAR NEGERI 6 TAHUN - (Th. Lulus 1968)
2. PENDIDIKAN GURU AGAMA NEGERI (PGA) 6 TAHUN - (Th. Lulus 1974)
3. IAIN IMAM BONJOL PADANG - (Th. Lulus 1981)
4. UNIVERSITAS ISLAM RIAU - (Th. Lulus 2008)
1. Diklat Prajabatan Golongan III (Th. 1983)
2. Diklat Manajemen Panitera (Th. 1985)
3. Diklat Calon Hakim (Th. 1988)
4. Peningkatan Pelaksanaan Hisap Rukyat (Th. 1995)
5. Orientasi Peningkatan Wawasan Kepemimpinan (Th. 1996)
6. Pelatihan Teknis Yustisial Hakim (Th. 2000)
7. Orientasi Peningkatan Kemampuan Kepemimpinan PTA (Th. 2000)
8. Pelatihan Teknis Fungsional Peningkatan Profesionalisme Hakim (Th. 2000)
9. Pelatihan Sertifikasi Hakim Ekonomi Syariah (Th. 2007)
10. Pelatihan Pemeriksaan dan Pengawasan (Th. 2008)
11. Pembinaan Hakim Pengadilan Agama (Th. 2008)
12. Pelatihan Teknis Yustisial Hakim (Th. 2010)
13. Pelatihan Training Of Trainer (TOT) Pedoman Perilaku Hakim (PPH) (Th. 2010)
14. Pelatihan Sertifikasi Hakim Ekonomi Syariah (Th. 2010)
1. CPNS Pengadilan Agama Tembilahan (TMT. 01 Maret 1982)
2. PNS Pengadilan Agama Tembilahan (TMT. 01 Maret 1984)
3. Pjs. Panitera Tingkat Pertama | Pengadilan Agama Tembilahan (TMT. 01 November 1985)
4. Panitera Tingkat Pertama | Pengadilan Agama Tembilahan (TMT. 07 Maret 1986)
5. Hakim Tingkat Pertama | Pengadilan Agama Tembilahan (TMT. 22 April 1988)
6. Wakil Ketua Pengadilan | Pengadilan Agama Tembilahan (TMT. 05 November 1992)
7. Ketua Pengadilan | Pengadilan Agama Dabo Singkep (TMT. 10 Maret 1993)
8. Ketua Pengadilan | Pengadilan Agama Tanjung Pinang (TMT. 09 Juni 1998)
9. Ketua Pengadilan | Pengadilan Agama Pekanbaru (TMT. 01 April 2002)
10. Hakim Tinggi | Pengadilan Tinggi Agama Pekanbaru (TMT. 09 November 2012)
11. Hakim Tinggi | Pengadilan Tinggi Agama Bandung (TMT. 19 Agustus 2010)
12. Hakim Tinggi | Pengadilan Tinggi Agama Jakarta (TMT. 25 Juni 2004)
13. Wakil Ketua Pengadilan | Pengadilan Tinggi Agama Pekanbaru (TMT. 30 Maret 2016)
14. Wakil Ketua Pengadilan | Pengadilan Tinggi Agama Makassar (TMT. 19 Juni 2017)
15. Ketua Pengadilan | Pengadilan Tinggi Agama Padang (TMT. 09 Agustus 2018)
1. Satyalancana Karya Satya XX Tahun (Th. 2010)
2. Satyalancana Karya Satya XXX Tahun (Th. 2012)

 

 

Statistik Pengunjung

2 3 7 6 4 4
Hari Ini
Kemarin
Bulan Ini
Bulan Kemarin
Total
132
473
15491
18026
237644
IP Anda : 3.85.214.0
2019-10-18 09:07